Помогите я не знаю что мне делать - вопрос №12416

Мне 18 моему парню 20, вместе мы полтора года, живем вместе где то года пол, недавно мы очень сильно разругались он собрал мои вещи я их не забрала и ушла к подруге, вечером он написал мне чтоб я пришла и переночевала так как спать мне не где было, попросил взять подругу ее ждал его брат, мы пришли она пошла разговариватьс моим парнем по поводу наших отношении, долго ее не было я решила заглянуть в комнату и посмотреть что там происходит, дверь была заперта на замок, меня это взбесило я выбила дверь и увидела нечто ужасное… Я увидела как мой любимый занимается сексом с ней… Я не знаю что на меня нашло я начала таскать ее за волосы и начала бить его, а ответ он начал бить меня, отнес меня в ванну и начал поливать холодным душом, когда я успокоилась я увидела что он собирается я попыталась его остановить но он ушел, в окно я увидела как он с ней за ручку куда то ушел, эту ночь они провели вместе. На следующий день мы начали переписываться по смс он извинялся говорил что мы не можем быть вместе потому что он меня не достоин, я осталась дома, вернувшись домой он начал меня обнимать и говорить что со мной ему намного лучше и что он очень сожалеет что так поступил, ночью мы занялись любовью, но это было не то что раньше, он меня любит я знаю это, уйти от него я не могу, я не смогу без него… Я не знаю что мне делать у меня до сих пор в голове та картина где он и она… Помогите мне, дайте совет как пережить это или просто уйти

Лучший ответ по мнению автора

остаться-утопие, самоунижение… Вы уже унизились переспав с ним. Выход- считать его ничтожеством… И на этом плачевном жизненном примере двигаться по дальше… Он не оставил вам выбора, вы просто обязаны уйти, если не хотите исковеркать всю свою жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйти от него и заняться своей карьерой. изменил однажды — изменит дважды.
Что же это за подруга такая? и давно вы ли в месте? Лично я думаю что раз это произошло так просто и легко, значит это было не в первый раз! возможно за вашей спиной он уже изменял вам и возможно с этой же подругой. Это первое! Второе: НИКОГДА не давайте себя бить мужчине! если он это сделал, значит он не мужчина… он мог вас останавливать в вашем припадке, мог заблокировать, обнять, оттащить, да что угодно… но бить… простите, но для меня это выходит за всякие рамки!ну и как следствие этого рассказа: у вас лишь один вариант, правильно расценить себя и на что вы способны! насколько вы сможете терпеть измены? судя по тому что я прочла, не способны… а значит как это не тяжело надо разорвать с ним отношения… а ссоры, на своем личном опыте скажу, происходят тогда, когда вы чувствуете что ваши отношения меняются, что он отдаляется или что-то не так, вы это понимаете и начинаете ругаться по совершенно другим причинам, которые являются лишь предлогом.Первый щелочек был тогда когда вы поссорились, а второй-измена… если вы все же хотите с ним остаться, то стоит подумать что конкретно изменилось в ваших отношениях, что-то исправить или просто терпеть измены и считать что он вас все же любит
Это что то вообще уже скотское, хотя бы с животных пример брали, лебеди всю жизнь живут одной семьей… так к примеру, может и до сердца дойдет…
Запишитесь на фитнес, но найдите такой зал, где по соседству занимаются мальчики.После первой же тренировки, методом сравнения, вы поймете, какое рядом с вами было чмо…P.S. Тренировки только не бросайте, там вы найдете все, что вам нужно.
Вы сказали, что знаете, что Ваш парень Вас любит. Но так думаете Вы, а не он, к сожалению. Парень( мужчина), который любит не станет изменять своей любимой направо и налево, да еще чуть ли не у нее на глазах. Скорее всего он Вас жалеет, понимает, как Вам будет трудно, если он сейчас от Вас уйдет. Мой Вам совет — возьмите себя в руки и как бы Вам трудно ни было, прекратите эти отношения, так как, судя из вышеописанного Вами, к хорошей, прочной семье, основанной на взаимной любви, уважении и доверии они не приведут.Вам просто нужно пережить эту драму, а время все уладит. Вы еще встретите свое настоящее счастье.
1. Как ты думаешь, будет человек, который дорожит отношениями с тобой заниматься с секксом с подругой в соседней комнате?2. Нужна тебе подруга, которая непрочь при первой возможности переспать с твоим парнем?3. Нужен тебе парень, который может тебе изменить при первом удобном случае, да ещё и побить?4. Соответсвуют ли его слова о том, что он тебя любит (или даже просто твои мысли об этом), его поступкам?5. как ты думаешь, как сложится твоя жизнь без него? Какие перспективы откроются перед тобой после ухода от него? Какими качествами должен обладать твой любимый мужчина, чтобы ты была счастлива?Ответишь на эти вопросы, примешь верное решение.