Банковский кредит - вопрос №12428

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В 2006 году в Сбербанке мне был выдан кредит как своему сотруднику «на нужды личного потребления». На кредитные средства была приобретена квартира. Может ли банк составить дополнительное соглашение к кредитному договору и в нем указать этот факт «покупка квартиры по адресу...». Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимательно почитайте условия самого договора. Сказать однозначно правомочен банк на составление данного документа или нет невозможно, не имея перед глазами Ваш договор. Может там оговорена сумма кредита, целевое назначение может меняться, если вы превышаете определенные лимиты. В любом случае Вам над показать этот договор специалисту. Тем более непонятно с какой целью Вы задаете такой вопрос? банк заставляет Вас что то подписать? какие у Вас сомнения?