Я стал безчуственным((( - вопрос №12447

Я стал безчуственным! вообще мало какие испытываю… как вернуть можно чувства??? не только к человеку, но и вообще.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно выяснить причину того, почему Вы таким стали, а также то, в чем конкретно Ваша бесчувственность выражается. Тогда можно будет работать над ее устранением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займись экстремальными видами спорта…
Скорее всего ваша жизнь прошлая была разнообразнее, вы искали себя, свое место в этом мире, а когда нашли, успокоились и не стали выдвигать для себя дальнейшей цели. Попробуйте найти себе такое занятие, которое бы могло вывести вас из «привычного русла». Всем нам надо иногда отвлекаться от работы, или другой монотонности в жизни.
Не сосвем корректный вопрос. В каком плане вы стали бесчувственным? Вы имеете ввиду недостаток эмоций и ощущений в повседневной жизни или притупление чувств ко второй половине? Вам можно помочь, если вы четко сформулируете свою проблему.