Нумерология - вопрос №12493

Подходит ли мне женщина: её год рождения — 07.01.1978, мой — 23.06.1988СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ!!!

Дополнение автора от 07.08.09 16:21:27
ЖАЛКО, ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ!!!!...(((((
4 ответа

Ответы

Нашла в инете: «Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 82 и 8. 8 любит все брать в свои руки, а 2, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали его самого. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях 8 защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как 2 займется остальным.» Но только вам решать походит вам человек или нет!
Вы — человек романтичный, глубоко ранимый, впечатлительный, любящий мечтать, очень быстро возбуждаетесь и легко отходите, а она — девушка мудрая, даже хитрая и довольно жесткая, четко знающая чего хочет в жизни, своеобразная «железная леди». При этом она очаровательна, обладает шармом и красотой, что Вам, несомненно, приятно, Вы гордитесь этим. В плане отношений многое зависит от нее, так как она — более сильная личность, чем Вы, обладает более твердой волей, решительна и очень терпелива. И если она захочет Вас подчинить себе, то сделает это без труда. Поэтому Вам остается надеяться на ее лучшие качества, которые в ней Вас и привлекли.
То есть, ставить отношения в зависимость от прогноза легче, чем над ними работать?
dj29, что значит Ваша ремарка «ЖАЛКО, ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ!!!!...((((( » Союз непростой, но очень развивающий Вас обоих. Я бы сказала, интересный союз. Вам очень хорошо заниматься вместе бизнесом. У Вас миссия даже очень совпадает. Вы можете достигать целей вместе очень даже здорово. Проблемная зона — это научиться управлять энергиями(включая сексуальные) и вырабатывать милую середину и гармонию во всем (Вы можете прекрасно управлять финансовой составляющей, а Ваша подруга достаточно здравомыслящий человек). Да, в ней есть активность и сила, но и Вас Бог не обидел мужской энергией. При обоюдной работе над собой и отношениями, может получиться очень плодотворный союз. Единственное лично Вам предостережение: аккуратно за рулем (если Вы вообще это дело любите), и не увлекаться расслаблением «кайфом». Это самый общий анализ, что называется «навскидку», то, что сразу бросается в глаза. Вести здоровый образ жизни и передать эту модель детям — это Ваша общая миссия. У Вас все для этого есть.