! - вопрос №124942

Как Вы относитесь к ментальному воздействию на человека? привороту по чакрам, считаете ли это рабочим?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это работает, но только при соблюдении ряда условий. К тому же всё зависит от уровня того кто оказывает воздействие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне рабочий метод.

Это все работает. К привороту как таковому у меня лично отношение негативное, но это только мое личное мнение. А методы, о которых Вы говорите, и правда действенные