Продать продукт - вопрос №12571

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Мой знакомый бизнесмен хотел бы в России начать продавать продукт.Необходима такая информация: Есть ли в Москве эксперт, которому можно показать характеристики товара, чтобы он в дальнейшем сказал-через какую сеть сетевого маркетинга лучше продать это.Нужно либо найти партнеров, которые готовы начать этот проект или подобрать уже существующую организацию, которая добавит этот продукт в перечень своих товаров
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему не создать свою сеть?В случаях когда млм-компания выступает посредником… возникает масса бестолковостей, кроме того, это ведёт к удорожанию товара. А это на нашем российском рынке — существенный фактор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне на мейл (mrch56@gmail.com), какой именно продукт, какого производства, краткие характеристики. Если продукт связан с wellness (товары для здоровья, комфорта, похудения, антицеллюлит и проч.), думаю, смогу кое-что вам подсказать полезного. Можете поглядеть мой блог grandcomfort.blogspot.com/ — если тематика похожая, то будем обсуждать этот вопрос. У меня есть немало информации на эту тему, правда, конкретного эксперта в Москве не знаю, но что-то подсказать смогу.