Наследование - вопрос №12579

Бабушка судилась с соседкой из- за земельного участка (соседка перенесла границу и поставила забор) и выиграла суд. Не успев воспользоваться исполнительным листом, умерла. Что бы нам, наследникам, пригласить приставов нужно вступить в наследство. Мы провели обмер земли. В полученный документ часть земли, отобранная соседкой, включена.На полученный межевой план необходима подпись соседей, но соседка не подпишет его. Решение суда у насна руках. Что нам делать? Необходима ли подпись соседки и можно ли обойтись без неё?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего не подпишет, тогда пригласив двух свидетелей подойдите к ней и предложите подписать, если она откажется устно у вас будут свидетели, а еще лучше во избежании дальнейших проблем и записать это на видео. Насколько я понимаю соседка данное решение не обжаловала или у нее еще есть время?