Коды ОКВЭД - вопрос №12626

Спасиба natalli за ответ. Хотела уточнить еще один вопрос. Репетиторство(дополнительные занятия детьми по программе школы, т.е. работа с неуспевающими. Группа продленного дня(выполнение домашних заданий, отдых). Какие коды ОКВЭД соответствуют этим вида деятельности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

80.10.3   Дополнительное образование детей

          Эта группировка включает:

          — дополнительное   образование   для  детей  в  возрасте

          преимущественно от  6  до  18  лет,  основными  задачами

          которого  является  обеспечение  необходимых условий для

          личностного     развития,      укрепления      здоровья,

          профессионального  самоопределения  и  творческого труда

          детей, осуществляемое:

           — во   внешкольных   учреждениях  (детских  музыкальных

           школах,  художественных школах,  школах искусств, домах

           детского творчества и др.)

           — в общеобразовательных  учреждениях  и образовательных

          учреждениях профессионального образования

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите тогда у Вас есть официальное разрешение как на образовательное учреждение??? Кто у Вас будет работать профессионалы учителя с многолетним стажем или молодые специалисты? У вас есть риски. Все мы знаем что репетиторством можно заниматься и нелегально, то есть ходить по домам, обучать детей и не платить налогов, а также не нести прямой ответственности. Если же у вас будет организация (ИП, ООО) то за любое нарушение вы будете нести ответственность. Вот если бы вы просто развлекли детей после школы это одно, а вот обучать… Определитесь пожалуйста чтобы я еще более детально смогла просмотреть классификатор.