смартофон Nokia E51 - вопрос №12634

Здравствуте! У меня смартофон Nokia E51, после ремонта (ему поменяли всю начинку, теперь другой IMEI) Перед ремонтом мне вернули карту памяти (microSD). Получив смарт после ремонта вставил память, а она стала просить пароль. Что делать, как узнать пароль без потери содержимого карты памяти. Ставить программы не дает, ругается, что просрочен сертификат и т.п. Помогите разблокировать карту памяти. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день обратитесь с письменным заявлением в компанию Nokia.С уважением Дмитрий Юрьевич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена IMEI возможна с помощью вмешательства с програматором, однако это уголовно наказуемо.Восстановить пароль к карте памяти возможно — обращайтесь: pcdoka@gmail.com
Вам надо только обращаться к официальному производителю, кто-то другой вам врядли поможет.
Стандартные пароль 1234.Попробуйте.

сохранить содержимое карты памяти не удастся, поможет только форматирование через компьютер