кредит - вопрос №12675

Добрый день! Мне пришло письмо от кредитэкспресс с задолжностью 23тыс. Три года назад брала кредит в русском стандарте на брата, видимо он его не весь оплатил и набежали проценты. Договора и квитанций не осталось, никаких писем и звонков от них не получала. Звонила в русский стандарт, они не могут найти мои данные! Как написано в письме кредитэкспресс что онивыкупили мой договор банка, просила их предоставить мой договор, на что они мне ответили что явятся с судебными приставами.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А вопрос то где?С судебным пристовом они явятся к вам после решения суда о взыскании с вас кредитных средств.Рекомендую вам заплатить долг