Личная жизнь - вопрос №12684

Познакомилась с парнем, за полтора месяца виделись 4 раза. Мне он нравится, но расстраивает то, что он очень мало времени мне уделяет. Изменится ли как-нибудь ситуация? Есть ли у этих отношений будущее? Родились в Москве, я 12.06.1985, он 04.04.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лишь по дате рождения сказать, как будут развиваться Ваши с ним отношения невозможно. Для составления гороскопа совместимости, могущего прояснить степень совместимости и перспективы отношений, нужно знать еще время рождения ( точное ) и мест орождения ( город ).И вообще так ставить вопрос, как это делаете Вы, некорректно. Если не везет в отношениях с противоположным полом, то значит дело в Вас, то есть в Вас заключается проблема. Может Вы себя как-то не так ведете или не знаете точно, чего хотите от этих отношений, поэтому они и не складываются. Причин много может быть. Нужно постараться изменить в себе то, что препятствует гармоничным с Вашей точки зрения партнерским отношениям и тогда проблема решится. То есть нужно немного поработать над собой. А ждать, что сбудется прогноз или еще какое-нибудь предсказание не стоит, потому что все в Ваших руках — когда захотите стать счастливой, тогда ее и станете.Удачи Вам!
В классе нумерологических предсказаний, самый важный момент позитивная интерпретация…Вам надо взять ответственность на себя, а не перекладывать на гороскопы, цифры… быть открытой для отношений, быть готовой принять их каждый день, и приобрести как минимум десяток знакомств из которых и будете выбирать что нравиться.
Мало времени уделяет? А у вас что с ним отношения? Можно ждать человека, который идеально подходит по гороскопу всю жизнь, и так и не дождаться. Можно жить с нелюбимым человеком, только из-за того, что он подходит по-гороскопу, можно избегать встреч с любимым, потому что он не подходит тебе, или оправдывать личные неудачи лишь положением звезд, и это только часть проблем, которые возникают у тех, кто слишком увлекается астрологией. Я бы поняла вас, если б вам было 17, но в 24 года это слишком…
Изменится ли когда-нибудь ситуация и будет ли у Ваших отношений будущее — зависит только от тебя и от него. Возьми ответственность за происходящее с тобой в свои руки.Он уделяет тебе мало времени либо потому, что не может; либо потому что не хочет. Какой вариант из двух верный тебе лучше знать.Если не может, например, много работает. Тогда готова ли ты довольствоваться столь редкими встречами? С другой строны у тебя есть время, чтобы заняться чем-то еще: спортом, образованием, найти новое хобби, да мало ли что ещё.Если он не хочет проводить с тобой больше времени, например, у него кроме тебя ещё кто-то есть или проводит это время с друзьями. Тогда подумай, готова ли ты быть запасным вариантом или на десятом месте в списке его приоритетов?