ginekologija - вопрос №12744

Zdrastwujte! Menja zowut Natascha, mne 36 let. U menja takoj wopros ,w nachale leta moj doktor bral mazki pri ezhegodnom obsledowanii na rak… Potom poluchila pisjmo ot doktora chto nuzhno cherez 3 mesjaza projti obsledowanie wo wremja mesjachnix… Pri kakix zabolewaniax obsleduut s mesjachnimi?spasibo
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы у Вас не было, рекомендую капсулы Бьютифул Лайф. Это капсулы из трав по Тибетским рецептам. В интернете вроде есть инфо про них. Если не найдете, напишите мне на электронку, я вышлю презентацию, где врач нейроэндокринолог рассказывает про них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего вам будет сделан мазок на онкоцитологию ( ПАП-мазок ), его делают во время менструации. Мазок по Папаниколау — это простой эффективный тест на выявление отклонений со стороны клеток шейки матки. В настоящее время с помощью данного теста могут быть выявлены отклонения в клетках на предраковой стадии. С помощью правильного плана дальнейших действий многие отклонения могут быть успешно излечены.Мазок по Папаниколау — это часть обычного гинекологического осмотра и проводится быстро и безболезненно. Во время исследования врач получает некоторое количество клеток из шейки матки. Для сбора клеток используется маленькая лопаточка и щеточка с мягкой щетиной, с помощью которых на стеклянной пластинке делается мазок. После этого стекла посылают в лабораторию, где специально подготовленные врачи-цитологи исследуют их под микроскопом.План действий в случае отклонений в мазке по Папаниколау зависит от степени клеточных изменений, описанных врачом-цитологом. Если изменения связаны с воспалением, то мазок обычно повторяют спустя несколько месяцев. При необходимости может быть назначено соответствующее лечение. Мазки, в которых обнаружены отклонения низкой степени, могут быть повторены через несколько месяцев или врач может назначить проведение кольпоскопии. Отклонения высокой степени всегда является показанием для кольпоскопии. Пациенткам с отклонениями в мазке обычно рекомендуется использование презервативов и спермицидных гелей или воздержание от половых сношений до завершения обследования.