Зачем ему это? - вопрос №12787

Человек, с которым я знакома много лет, но при этом мы не вместе, встречается с девушкой, но периодически приходит ко мне, потом уходит.У нас связь не только физическая, но и очень сильная духовная связь. Он то появляется, как снег на голову, то исчезает. Он в очередной раз исчез, а мне позвонил парень и предложил познакомиться.На мой вопрос — кто дал му мой телефон не рассказал.Я отказалась знакомиться с ним.Потом от меня перезвонили ему и спросили к телефону того, кто исчез. Там сказали, что его там в данный момент нет.Так я узнала, что телефон дал он.Но человк который звонил, сам вероятно и имел желание познакомиться с двушкой, но тот, кто дал ему мой телефорн мог предположить, что я не буду заинтересована в общении с чловеком неграмотным, каким тот был, и это нельзя было незаметить по телефону. Для чего это могло быть сделано? Проверка? Просто баловство?

Лучший ответ по мнению автора

Все вместе — и проверка, и баловство. Вы абсолютно правильно поступили, отказавшись общаться. Желаю и далее «правильных» решений для Вас по выходу из этой ситуации.