Брак - вопрос №12804

Здравствуйте.подскажите мне, я живу в гражданском браке 3 года у нас растет дочь, у меня также есть дочь от первого брака. Мы хотим зарегистрировать отношения и муж настаивает на удочерение первой дочери, я согласна, но я не знаю где живет бывший муж и где его искать. На сколько я слышала он должен написать отказ от ребенка, но что делать если яего не найду, могут с моего согласия решить вопрос?

Ответы

Нет, с Вашего согласия вопрос решён не будет.Только в судебном порядке.