Гараж в собственность - вопрос №12837

Я пользуюсь безхозным гаражом, сделал в нём ремонт. Могу ли я оформить его в собственость, так как хозяин не появляется 15 лет?

Лучший ответ по мнению автора

да можете статья 234 ГК РФ. Подаете иск в суд прилагаете подтверждающие документы (оплату за свет, взносы в гаражный кооператив) можете написать что также подтвердить что вы пользуетесь гаражом могут ваши соседи и перечислите их предварительно испросив их согласие ведь они могут и не пожелать пойти в суд).