Экономика - вопрос №12974

Что будет с Украиной в ближайшие 10-20 лет? ваши прогнозы

Ответы

Ничего не будет, развиваться будет… А через 10лет, я думаю выйдет на уровень России сейчас.
С Украиной будет довольно все хорошо, мое мнение через 10 лет она поднимется до мирового уровня и будет даже возможно очень большим конкурентом России
К 2015 году Украинаповысят качество образования своего населения и смогут кардинально модернизировать свою экономику. Экономический рост будет вызван политическим прессингом: население будет заинтересовано в предоставлении ему более высоких стандартов жизни, глобализованная экономика будет быстрее абсорбировать новые научные разработки, выход на международные рынки будет все более простым.Украина станет главным Эвропейским экспортером сел.гос. продукции. Выход на мировые — от части Евро рынки поможет укрепить гривну, как национальною валюту — это скажется на населении Украины в лучшую сторону. Ожидается все больше инвестиций в аграрный сектор економики, что призведет к оздоровлению и других отраслей экономике по цепочке.