логическое - вопрос №13012

Стоят 3 мужчины абсолютно голыми, один из них АДАМ.Кто из этих 3 мужчин АДАМ.подсказка… у АДАМА на теле отсутствует кое что

Ответы

У него нет левого двенадцатого ребра… Бог сделал из него Еву… Только почему он взял левое, что под Сердцем?
Успели ответить.Я бы Ваш вопрос заблокировал.
Нет пупка
Скорее всего ответ находится в притче
Раз уж тема обозначена как «логическое», то очень напрашивается вариант что Адамом является тот мужчина, у которого нет признаков стыда на лице.