дтп - вопрос №13042

дтп. Дмитрий г.СПБ.natalli Да дело собственно и не заводили, меня раз высвали в милицию и все.дело как я понимаю даже заводить не стали, но он ь (пострадавший) на тот момент лежал в больнице(всего он пролежал в больницах 8 месяцев).

Лучший ответ по мнению автора

Значит постродавший просто не успел подать на тебя заявление…Или был не в состоянии это сделать. Вобщем ты еще легко отделался=)Или тебя все еще ждет в переди.В принцапе если постродавший не способен написать заявление то власть берет на себя эту ответствинность, но по всей видимости ей это было не надо=)Такчто поздравляю!!! Ты пролетел как минимум мимо условки=))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините была занята, потом сайт не работал. Если вы не определены как виновное лицо, то никакой ответственности нести не должны. Вот если бы вы были виновны тогда он имел право подать в суд на возмещение ущерба нанесенным ему владельцем источника повышенной опасности каковым автомобиль и признается. В связи с тем, чито фактически подтвердить что ДТП было именно с вашим участием я так полагаю вообще не возможно. Вы можете похлопать глазками и сказать что ему все это приснилось и что вы вообще не в курсе о чем идет речь. Если же есть допустим хоть какой то протокол и выы оплатили штраф 100 рублей, то важно знать как быстро он обратился в леченое щзаведение, ведь он должен был попастьтуда как можно быстрее, а именно в течение суток, чтобы зафиксировать что у него были какие то поврждения в том числе и переломы.