Люблю женщину замужем но живущую в др.стране от мужа. Живем в одной стране. - вопрос №13045

Доброго дня!!! Мое имя Евгений.Сейчас я проживаю в Германии, гражданин Германии.Приехал сюда как поздний переселенец по немецкой линии.Проживаю здесь уже год.Мне в скоро исполняется 31 год.Мой вопрос душевного характера заключается в том, что я люблю женщину, которая замужем(ей 39 лет), но проживает также в Германии, а муж остался в России и мне кажется он никогда сюда не приедет.Все началось год назад…мы оба оказались в городке дляпереселнцев, где мы проходили интерграционные языковые курсы(на территории Германии все происходит). В первые дни моего приезда меня поселили во временный дом, где я ожидал дальнейшего распредиления по Германии. Туда через пару дней приехала Она. Со своими двумя дочерьми (15 и 10 лет). Ее сестра с мужем. Ее отец и мать.Они тоже приехали по немецкой линии.Однажды я стоял рассматривая на стене карту… и голос за спиной окликнул меня… я обернулся и понял… что она мне очень очень понравилась… Она что мне сказала… улыбнулась (она стояла прямо за моей спиной)… что спросила… но я не слышал ее… видел только улыбку… глаза… голос… на ее вопрос который я не слышал… я машинально ответил: «ты мне нравишься.я помогу тебе». С этого дня я думал о ней… искал встреч… Молил Бога чтобы она осталась в этом временном городке и обучатся мы попали в один класс на все пол.года. Все так и вышло… я был счастлив. Мы стали учиться в одном классе из 18 человек. В этом же классе училась ее сестра старшая (она на год или два старше ее) со своим мужем и сыном, ее родители. (немного отступления) Муж остался в России и сейчас проживает там. Есть пару источников и мое личное наблюдение, которые могут дать мне объективные данные, как мне кажется. При разговоре с мужем сестры он проговорился что муж женщины, которую я люблю, не особо то и старался сдать экзамены и не старательно учил немецкий, чтобы увеличить шансы к переезду. Вторая версия, он остался там так как в России у него больная мама и он будет с ней. На мой вопрос к дочери моей женщины она отвечала уклончиво. По наблюдению моей учительницы… моя женщина никогда не говорила о своем муже и его перезде, как делали это многие другие, оформляя те или иные документы. Я сделал свои личные выводы, что она просто уехала от него с детьми, потому что это был шанс изменить свою жизнь и она его больше не любила. Вторая дочь с ее же слов был не запланирован.Значит она его не хотела от мужа...(значит разлад начался и ее сомнения по поводу мужа еще в России).дальнейшее развитие событиймы сближались долго и постепенно. Однажды я предложил ей сходить на одну из гор недалеко и это была наша первая совместная прогулка и первый раз, когда я коснулся ее руки (взбираясь на холм я предложил ей руки для помощи и она приняла помощь). Постепенно мы стали в классе говорить больше… больше гулять… ездить на велосипедах. Кстати кататься на велосипедах была ее инициатива, которая мне конечно же была по душе. При поездках к замкам по окрестностям периодически я пытался делать так, чтобы коснуться ее. Обнять немного, хотя бы даже в шутку… чтобы она привыкла ко мне. я не форсировал события чтобы не оттолкнуть ее. Настолько я влюблен в нее. Потом мы стали кататься каждый день и конечно были люди которые это замечали и говорили об этом. Но в классе все это мы старались свести к шутке и невозможноти каких либо более близких отношений. Их по большому счету и не было. Хотя в глубине души я понимал, что никогда бы она не была со мной на прогулках не испытывая ко мне определенной тягя как женщина к мужчине. Постепенно мы сближались… вместе могли ездить в ближайший город… за покупками или просто так… порой делали это с хитростью, т.к. за ней постоянно присматривали дети(особенно старшая, младшая скорее нет, чем да), ее старшая сестра и ее муж(которые кстати забыл упомянуть. Позвонили ее мужу в Россию и сказали, что Она ведет себя в городке не очень то уж и хорошо( т.к. однажды в принципе уже до поздна сидела в компании нашей и употребила немного алкоголя, после чего ушла домой). Про дочь тоже было сказано, что она поздно возвращается домой. После этого старшая сестра перестала с ней общаться. Как мне позже сказала моя любимая женщина, это был лишь повод для прекращения отношений и вообще старшая сестра была всегда недовольна, Проблема идет еще с детства, когда ей доставалось больше чем младшей. Я это тоже заметил, за пол.года это было невозможно не заметить.Когда я понял что Она привыкла ко мне я сказал Ей что люблю ее. И говорил это ей каждый день. Она сначала отнеслась к этому не серьезно. Думала что я всем так говорю. Но время показало серьезность моих намерений. Пришло даже время когда она стала приходить ко мне смотреть видео или делать уроки, которые нам задавали. Приходила чаще всего с дочерью, т.к. дочь не очень хорошо относилась к тому что мы часто вместе и старалась сделать так, чтобы это происходило как можно реже. А лучше вообще не происходило. Однажды случилось, что Она была у меня и мы употребили спиртное, нам хотелось почему то очень это сделать. Инициатива тоже исходила от нее, хотя и с очень тонким намеком на это. Одним словом(дочери не было в этот вечер) я тогда впервые коснулся ее губ и поцеловал. И конечно абсолютно случайно нам помешал мой друг, который действительно случайно ворвался и дверь была не закрыта на ключ. Одним словом… через некоторое время она ушла домой в свой дом. Доходило до того, что я предлагал ей близость, когда понял что она созрела до того разговора и мы могли уже свободно общаться на разные темы. К этому моменту прошло уже месяца четыре или пять. На что я получил фразу: «и не мечтай» в мягкой, шуточной форме. Но я верил до последнего и периодически говорил ей что время уходит и у нее все меньше и меньше шансов и что потом она будет об этом жалеть. делал все это в ненавязчивой но доходчивой форме. Одним словом… однажды мы устроили подобный вечер вновь и вновь дочери не было. А предшествовало этому еще и праздник в говодке, который устроила администрация. Она пришла ко мне и… через некоторе время после… это случилось Мы были близки.Это случилось через пол.года встреч. Буквально за два или три дня.(отступление) во время нашего пребывания в городке, туда приезжал ее муж, который меня видел и почему то я ему не понравился сразу. Он оказывается даже интересовался мной, о чем я узнал от сестры моей любимой женщины(хорошо что мне доверяли) и потом уже и от моей женщины лично.Когда мы разъехались мы оказались в разных федеральный землях Германии. Дело в том что я должен был дальше ехать на пол.года в Берлин на повышение уровня знаний немецкого языка и ехал я конечно по предварительной договореенности с моей женщиной через город недалеко от нее, где я остановился… снял гостиницу и мы вновь были близки. Пока я был в Берлине мы виделись по меньшей мере два или три раза в месяц. Мы организовали нашу совместную поездку на море на пару дней… Ездили тайно в разные города… она находила разные предлоги. Был момент когда ее дети уехали в Россию к мужу на каникулы и я был у нее в гостях (ночью и до утра) на ее страх и риск, т.к. ее родители живут сейчас над ней и жили тогда. Два месяца назад она сказала мне, что любит меня и говорила об этом еще… однажды прислал смс. Говорит что скучает. НО все дело в том что она тяжело раскрывает свои чувства… и чтобы добиться этих слов по телефону нужно приложить усилие… Она человек, который не очень то стремиться раскрываться. И когда у меня появляются сомнения и я пытаюсь получить ответ… она отвечает положительно. Сегодня при разговоре она сказала, что не очень говорить о чувствах по телефону. я ей верю, т.к. время именно это и показывает. В близи она говорит что со мной хорошо, ей нравится секс со мной и она любит меня.(сейчас я вернулся в баварию, мы не виделись уже полтора месяца и планируем увидеться в сентябре и октябре. Кстати мы говорим с ней и она сама хочет этого. А именно, перезда в туже федеральную землю где живу я или воозможно даже в тот же город)Я тоже очень ее люблю и живу ею каждый день. я думаю о ней постоянно. Она женщина с которой я хочу быть. Я говорил ей что я хочу с ней быть, все время.Хочу от нее ребенка. Однажды она сказала мне:«есть определенный круг людей, которых я люблю и я не хочу все разрушать. Хочу все оставить как есть». Но я продолжаю говорить ей о том же. В последнее время я заметил, что она уже не отвечает категорично нет. Например сегодня я уловил фразу: " ты же знаешь что я ПОКА не могу" ключевое слово по моему мнению слово «пока». Значит она возможно носит мысль о том, чтобы быть со мной. Сегодня на вопрос:" ты хочешь быть со мной? ты меня любишь?". я получил ответ: «да».я не знаю. мне трудно что либо определить т.к. отношение у меня предвзятое и я не профессионал. Как мне сделать чтобы она была со мной? Будет ли она со мной? скажите пожалуйста и помогите разобраться.Что делать дальше? я люблю ее и хочу быть с ней.Спасибо огромное заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы же понимаете как трудно будет той женщине оставить все то, что у нее копилось в течение многих лет, мужа, семью, как трудно ей будет объяснить все дочкам, как трудно будет объяснить все родственникам, родителям. У нее так сложилось, любой шаг надо согласовывать с родными, везде за ней стороннее наблюдение, за каждым действием… Да, один шаг она сделала в свое время, уехав в Германию, оставив мужа в России, но опять же уехала не одна, с родственниками, поэтому я не считаю, что эта женщина способна на такой серьезный шаг (бросить мужа, уйти к вам, поменять кардинально свою жизнь). Да, ей удобно жить так, как она живет сейчас, возможно она любит вас, но наверно это один из тех случаев, когда одной любви мало… Вы пишете, что она скудно выражает свои эмоции, где гарантия, что на деле не проявится та же скудность. Изменить привычный уклад жизни может только человек эмоциональный, живой, способный на сумасшедшую страсть, на пламенные чувства. Но я конечно делаю выводы только из вашего письма, как дело обстоит в реальности не знаю.Эти фразы:" ты же знаешь что я ПОКА не могу" ключевое слово по вашему мнению слово «пока», а что, если не «пока», а «не могу»?;" ты хочешь быть со мной? ты меня любишь?". вы получили ответ: «да», вы задали два вопроса, а получили один ответ, а на какой именно вопрос вы получили ответ «да»? «Да, она хочет быть с вами» или «Да, она любит вас»? Подумайте! Ни одно мнение эксперта на этом сайте не будет для вас решающим, вы один знаете, нужно ли вам это. Если действительно хотите быть с этой женщиной, к чему сомнения? Действуйте, и все в скором времени для вас решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Послушай-имя тебе влюбленный романтик… Тебе просто не хватает уверенности в себе… потому что ты не знаешь себя… Удели себе время — сходи на тренинг личностного роста, почитай эзотериков в той части что касаеться любви… например ОШО… Найди в себе духовную составляющую любви…Пишите мне в чат…