Реклама - вопрос №13091

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли как-то согласовывать или узаканивать штендеры???????
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Штендер согласовывать не нужно, разве что договориться об условиях размешения с собственником той территории, на которой хотите его ставить (если сами не являетесь собственником).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Штендер и любую другую рекламу необходимо утверждать в депертамете архитектуры. Обычно этим занимаются рекламные агенства, которые эти штендеры изготавливают.
Если штендер размещен на территории, которую арендует заведение (бар, ресторан, магазин), то необходимости в дополнительном согласовании не требуется. Кроме того, большинство согласований актуально только для г.Москвы, в других городах РФ, как правило этого делать нет необходимости.

Штендер не является неотемлимой частью каких либо уличных конструкций и поэтому согласовывать его нужно только с заказчиком!