Предсказания - вопрос №13103

Я хотела бы узнать будут ли у меня дети, когда и сколько? Может ли кто нибудь на этом сайте погадать или предсказать? И что для гадания Вам нужно знать? P.S.Для меня это очень наболевшая тема.Вот уже пять лет с мужем никак не можем зачать ребенка.Никаких медецинских противопоказаний нет.Оба здоровы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно обращаться к магам и гадателям, если не хотите прогадать всю свою судьбу. Попробуйте народные средства для зачатия ребенка, и у вас все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я разложил вам карты Таро. К сожалению, я не знаю ваших данных и точность гадания может составить не больше 70%. Дети будут, но не скоро, причина тому ваша неразбериха в себе. Вам нужно чётко разобраться в своей жизни, а уж тогда появятся дети. Вижу кучу слёз, переживаний из-за этого… не переживайте, всё уйдёт. Главное сейчас 1) отдохнуть от бытовухи2) привести свою голову в порядок. Иначе говоря, вам нужно понять. Кого, чего я хочу в жизни, к чему стремлюсь и чего желаю.Удачи
Существует несколько способов для зачатия ребёнка, первые это сходить в церковь, пройти полностью процедуру, начиная со службы и заканчивая исповедованьем, затем вам надо поставить свечки Божей Матери, и попросить у неё от всей душу, ну, а второй метод с помощью заговоров.
Можете прислать мне чёткие, с увеличением фотографии Ваших рук(правую, левую и обязательно ещё снимки рёбер ладоней со стороны мизинца — ладонь не сгибать!).Потенциал возможности иметь детей хорошо виден на руках.

@ SOFIA CHERNAYA