Что такое ставки с форой? - вопрос №13133

Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет, что значит ставки с форой или на форы, как-то так?
3 ответа

Ответы

В спорте это называется гандикап.Я говорю слабому шахматисту--Даю фору коня.Снимаю своего коня с доски, и играем.Игра на время, блиц, например.Ставим на часах мне 3 минуты противнику 5 минут на всю партию.Фора--бороться одной левой.Старт с разных позиций.Один против двоих, троих.Считать один гол за два.
Что есть фора? Это ставка с некоторой корректировкой она может быть как отрицательной (на фаворита), так и плюсовой (на аутсайдера). Фора может быть на очки, секунды, забитые мячи. Подробнее: www.bukmekerskiekontory.ru/articles/stavki-na-fory.html

СТАВКА КОТОРУЮ ДАЕТ ВАМ СОПЕРНИК ЧТО ВЫ БОЛЬШИЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ НАПРИМЕР ШАШКИ 2 ТРИ ШАШКИ МЕНЬШЕ ИЛИ ДАМКА