help - вопрос №13165

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, что можно принять, чтоб избавиться от камня в почке (3 мм)(растворить его или чтоб вышел)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В анализе мочи есть такой раздел — осадок. там обназвание солей — оксалаты, ураты и т.д… Это важно знать. Выводить камни можно с помощью хорошо сотавленного и приготовленного сбора из трав, но главное — это позволит не только вывести уже имеющиеся камни, но и воздействую на соотвествующий обмен профилактировать появление новых.Занимаюсь этим больше 15 лет. обращайтесь. ил на мой сайт doktord.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камни в почках бывают разные -фосфаты, оксалаты, ксантины, ураты и др. Растворить можно только некоторые, и то ну жно знать какие они по химическому составу. Предположить это можно по узи и по pH мочи.Сейчас существуют разные методики, чтобы избавиться от камней. Метод дистанционной литотрипсии — дробление камней с помощью ультразвука, например. Но к нему есть строгие показания и противопоказания. Поэтому решить вопрос, о том, как избавиться от камня в Вашем случае, сможет только уролог во время очной консультации, после проведенного обследования.