help - вопрос №13165

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, что можно принять, чтоб избавиться от камня в почке (3 мм)(растворить его или чтоб вышел)
26.08.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В анализе мочи есть такой раздел — осадок. там обназвание солей — оксалаты, ураты и т.д… Это важно знать. Выводить камни можно с помощью хорошо сотавленного и приготовленного сбора из трав, но главное — это позволит не только вывести уже имеющиеся камни, но и воздействую на соотвествующий обмен профилактировать появление новых.Занимаюсь этим больше 15 лет. обращайтесь. ил на мой сайт doktord.ru
26.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камни в почках бывают разные -фосфаты, оксалаты, ксантины, ураты и др. Растворить можно только некоторые, и то ну жно знать какие они по химическому составу. Предположить это можно по узи и по pH мочи.Сейчас существуют разные методики, чтобы избавиться от камней. Метод дистанционной литотрипсии — дробление камней с помощью ультразвука, например. Но к нему есть строгие показания и противопоказания. Поэтому решить вопрос, о том, как избавиться от камня в Вашем случае, сможет только уролог во время очной консультации, после проведенного обследования.
26.08.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Решено
МИРАМИСТИН
2 ответа
09.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store