не знаю что со мной - вопрос №13205

здравствуйте!!! очень прошу вас помочь мне! мне 20лет. в последнее время сама не знаю что со мной творится.я стала очень нервная, плачу постоянно. живем вместе с молодым человеком, он часто на работе. я уволилась, на данный момент без работы, он пытался устроить меня к себе.но все время с издевкой подчеркивает если я сто то не так делаю, недавно у меня был аборт, может я из=за этого нервная? нетникакого желания что либо делать.мне кажется что я никчемная, ничего не могу и ничего у меня никогда не получится.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо разобраться в причинах данного состояния: чем оно было вызвано, в какой момент все началось. Скорее всего это последствия ваших переживаний по-поводу работы, аборта и прочего, вам необходима разгрузка. Отдохните некоторое время, найдите занятие по душе, расслабьтесь и отвлекитесь, попросите МЧ помочь вам в этом, объясните ему, что его издевки негативно влияют на ваше самочувствие. После отдыха постарайтесь найти работу самостоятельно, без посторонней помощи, это вас приободрит и заставит поверить в свои силы.
Здравствуйте!Подумайте, что у вас лучше всего получается, что вы умеете делать и к чему лежит душа?Увлекитесь этим занятием, чтобы почувствовать, что у вас что-то получается.Это может быть вязание, приготовление пищи, танцы, рисование, сочинение стихов, помощь близким.Чтение интересных книг и зарядка помогут привести в порядок и ум, и тело.Начните делать, а желание появится.И не забывайте хвалить сами себя за малейшее сделанное дело!
Думаю, что состояние ваше вполне объяснимо… Как может чувствовать себя нормальный человек после убийства? А аборт и есть самое настоящее убийство… Увы — грех непрощаемый, но хотя бы пойти в храм и поставить свечку за упокой души вашего ребенка — надо, покайтесь (нет, не перед священнником, а прямо перед Богом — выберите икону, которая светит в Вашу душу) Я уверен — выйдите из храма в другом состоянии! А нервы подправить можно с помощью лекарственных трав — это лучше таблеток! Заходите на мой сайт ( doktord.ru ) — что то для вас придумаем!
Здравствуйте. Аборт это очень тяжело, еще тяжелее если Вы чувствительный человек! Но то что сделано уже не изменить! Вы живы и нужны окружающим Вас людям! Посмотрите «по сторонам», наверняка есть те. кому нужны Ваше-тепло, нежность и забота!Сейчас Вам нужно понять, что Вы можете что-то делать сама. Займитесь своим любимым делом! Сделайте то, о чем мечтали! Найдите новое увлечение: выучите новый танец, прыгните с парашютом, увлечений в наше время много, было бы желание! А вот желание Вы должны найти сами! Оно зависит только от Вас!Насчет работы, не переживайте, все мы устраиваясь на новое место работы делаем что-то не так! Лучше было бы конечно найти работу самой. Но раз Вы уже работаете- учитесь не все сразу! Умения и навыки придут со временем!Жизнь не закончилась! Живите, ведь 20 лет это такой чудесный возраст! Удачи Вам!
Ситуация чревата юесконечной депресией. Нужно что то менять. То, что случилось уже случилось, не изменить ничего, можно зделать только лучше. Все эксперты говорили о том, что нужно бы найти дело по душе. не зацыкливайтесь на одном, можна попробывать всего по чуть-чуть, терять нечего! И это должен быть основной стимул. Не забывайте, стремитесь повыше, возможно ходить под руководсвом кого либо не очень интересно, будьте руководителем… не продолжаю эту цепочку, лишь по тому, что нужно приложить первоначально немало усилий, а может и всего немного. Отдыхать? Можете отдохнуть, вот только чем больше отдыхаете тем больше плохих мыслей лезут в голову. Запомните Вы лучшая, и не смотря на возраст и ситуацию все удасться!

Шендерова Елена