??? - вопрос №132265

действительно ли, что Анастасия,16 окт 1986 на данный момент беременна? очень важно для меня, Вадим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Вытянула Вам одну карту, и первое ощущение — скорее да. Но вообще гадать на такие вещи не очень надёжный способ… Ибо второе ощущение даёт вероятность заболевания в этой сфере, и из-за этого могут быть подозрения о беременности. А третье ощущение — планируется аборт.