сбой в цикле на две недели - вопрос №13255

Здравствуйте! У меня после активных занятий спортом началось кровотечение как при менструации в середине цикла (через две недели после начала последних месячных). Знакомая врач сказала, что это может быть от переутомления и стресса и связано с физическими нагрузками. через 4 дня кровотечение закончилось. прошло еще две недели, но менструация (цикл 26-28 дней) не наступила. задержка уже 7 дней, беременности нетточно. Вопрос: могло ли то кровотечение быть сместившейся на две недели менструацией? и еще один вопрос: Надо ли уже бежать к врачу или такие колебания в пределах нормы?p.s. — мне 26 лет, беременностей и абортов не было, цикл сдвигался максимум на 4-5 дней, раньеш кровотечений в середине цикла не было, полтора года назад делала узи — с маткой и яичниками все в порядке было.заранее большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая гостья!изменения Вашего цикла могли быть спровацированы дествительно и физическими нагрузками и переутомлением и т.д. Дейтсвительно бывают и т.н. крвотечения во время овуляции, но они необильны… За время после Вашего последнего визита к гинекологу (полтора года назад?) уже могло что-то измениться. Очный осмотр опытного гинеколога пока, к сожалению, мало что может заменить.Здоровья Вам.