ситроительно-техническая экспертиза - вопрос №13260

Какая организация и на какой срок выдает лицензию на право заниматься судебной строительно-технической экспертизой?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться в экспертно-кваллификационную коммисию (создана при Российском Федеральном Центре Судебной Экспертизы при Минюсте Росии)за выдачей сертификата для проведения экспертизы. Для государственных экспертов данная сертификация проводится каждые пять лет, для негосударственных экспертов срок не оговорен. О деятельности негосударственных экспертов Вы можете посмотреть в ФЗ «О государственной субедно-экспертой деятельности в Рф». Лицензия на проведение экспертизы Вам не нужна, только сертификат.