может дело во мне? - вопрос №13310

Добрый день, уважаемые психологи! мне 20 лет, с молодым человеком вместе уже2,5года, живем вместе.но меня волнует один вопрос, он общается со взрослой женщиной 33летней, у которой 2 детей, он говорит что по работе, но в интернете, по смс они общаются далеко не по работе, удаляет все ее смс, я очень ревную.она ему звонит постоянно, очень долго разговаривают.когда я спросила изменяет ли он мне он сказал что нет, даже поклялся, и потом егопостоянные отъезды якобы на рыбалку и не желание брать меня с собой, меня настораживает! ведь мы уже планируем о свадьбе на след лето.может дело во мне? может я его уже не интересую как девушка?

Ответы

Вы не указали, сколько лет вашему молодому человеку? Если он вашего возраста, возможно ему просто льстит внимание взрослой женщины, поэтому он возможно (подчеркиваю это слово!) позволяет ей фривольные разговоры. Расскажите, кто инициатор вашей свадьбы? Как вы узнали, что в интернете и по смс они общаются не по работе? Вы шпионите за ним? Но ведь при всех своих странностях, он не собирается вас бросать? дайте ему потешить его самолюбие, скорее всего это скоро закончится
Это уже все. И не в Вас дело, а в сущности Вашего парня — у него есть Вы, но этого ему никогда хватать не будет. Была бы другая — и с ней было бы то же самое. Бросайте его и не тратьте свои годы — если гора не идет к Магомеду — идет она на хрен.
Здравствуйте. С такими проблемами сталкиваются многие женщины. Вы, полагаю, знаете, что мужчины по своей природе полигамны. Этого не изменить, можно только понять и принять их такими, какие они есть. Есди Ваш мужчина планирует с Вами свадьбу, то это не просто так, значит Вы ему действительно нужны. Что же касается общения на стороне, то это (как бы странно Вам ни казалось) вполне нормально, потому что такое происходит в большинстве случаев, и либо ситуации складываются аналогично вашей, либо их женщины вообще ни о чем не подозревают. Вас никто никуда не торопит. Выждите какое-то время. Если это будет продолжаться долго и отношения вашине улучшатся, то тогда только можно бить тревогу. А сейчас просто наблюдайте(но не следите по пятам и не давите на него). Если Вы ему действительно нужны, то он завяжет с этим(хотя нет вещественных доказательств о том что он изменяет). В противном случае, Вы и сами поймете и почувствуете что нужно расставить все точки над «и».мой Вам совет: не торопитесь с выводами. Выждите. Время само все расставит на свои места. Удачи Вам и счастья.