Графические программы - вопрос №13346

Подскажите пожалуйста, в какой программе создаётся флеш-анимация? Спасибки))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

pit

Macromedia Flash — профессиональная программа для создания флеш-анимации.SWiSH Max2 — на мой взгляд, более простая программа для тех, то не будет делать больших и серьёзных работ).
Для флеш есть немало программ, но признанный лидер — Macromedia Flash.Лично я начинал с него, может быть, поэтому симпатизирую именно этой программе, и отказываюсь от других. Хотя на сегодня для создания флеш-анимации средств предостаточно.Кто-то говорит, что Macromedia Flash слишком сложный, но это миф, который развеется полностью после первой недели изучения.Для справки можете ознакомиться с KoolMoves, но если все-таки интересует мое мнение при выборе программы — рекомендую Macromedia Flash.

видео курс на DVD,  по котоому вы освоите флеш — flasher-shop.ru/emangel

Adobe Flash уже теперь, а не макромедия:)

Macromedia Flash САМАЯ ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРММА НА МОЙ ВЗГЛЯД!