Помогите мне с сайтом - вопрос №13404

Здравствуйте, прошу Вас помочь мне и проанализировать мой сайт. tvg.kiev.ua/ проблема в том что я его немного по регил у меня пейжеренг стал единица и гугл показывал ссылающие ссылки на меня теперь он не показывает нечего пейжеренг ноль сколько не добавляю ссылок результата не какого. Для анализа пользуюсь сайтом www.be1.ru-(http://www.be1.ru/stat/?url=http%3A%2F%2Ftvg.com.ua%2F) вышлите мне рекомендации и правильно ли я написал robots.txtUser-agent: * Disallow: /administrator/ Disallow: /classes/ Disallow: /components/ Disallow: /editor/ Disallow: /images/ Disallow: /includes/ Disallow: /language/ Disallow: /mambots/ Disallow: /media/ Disallow: /modules/ Disallow: /templates/ Disallow: /uploadfiles/ Извините за грамматику и с нетерпением жду вашей подсказки что я не так делаю в чём ошибки с Ув Андрей(и подскажите что такое песочница и не попал ли мой сайт туда и как выбраться если попал и т.д.т.п.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Андрей, а у Вас на сайте добавляется новый уникальный контент? Если нет, то рекомендую попробовать писать и выкладывать туда около двух статей в неделю, пусть небольших и простых по своему содержанию, но главное уникальных.