Психотерапия. - вопрос №13422

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моему сыну (ему 22 года) требуется серьёзная псхихологическая помощь, нужен квалифицированный врач — психотерапевт (с возможным выездом на дом)! Мой е-mai: knika2005@yandex.ru
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что у Вас случилось? хотя бы в ощих чертах, пока Вы найдет врача, люди, может, посоветуют Вам какую-нибудь экстренную помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в каком городе Вы живете?