Трудовое право - вопрос №13430

Меня восстановили на работе, после увольнения по сокращению, проработав чуть более месяца я написал заявление по собственному желанию. При расчете мне не заплатили ни копейки, сказав, что я ещё остался должен, так как выплаты при сокращении не облагались налогами, а теперь суммы налогов с тех выплат вычитаются из моей зарплаты, кроме того при сокращении мне была выплачена доп. компенсация (по 180 ст. ТК), которая тоже вычитается из моей зарплаты. Подскажите прав ли работодатель. Спасибо.

Ответы

Даж не буду читать то что там говорит гад. Ты работал? где твою зарплата за опработанное время? нету.))___иди в трудовую инспекцию, прокуратуру… потом можно и в суд если денег не отдадут. я б конечно в суд пошел (надо уметь) всякие доп. доходы