Такая ситуация! - вопрос №13481

Здравствуйте! Я по жизни очень суеверный человек! И на протяжении долго времени не могу спать по ночам из-за того, что не знаю как правильно поступить! Я девушка, которая не жалуется на мужское внимание, но все же, пытаюсь остаться для всех просто подругой, из-за чего молодые люди бесятся и не находят себе места, говорят, что жизни не представляют без меня и очень долго мучаются! Дело не в том, что я не встречаюсьс мужчинами из-за того что кто то толстый, кто то высокий или не в моем вкусе, просто я понимаю, что я не испытываю к ним огромной симпатии или влюбленности(Просто друг)! Хотя не тороплю с выводами, сначала общаюсь как с другом, после могу принять ухаживания и пару комплиментов за день! Боюсь просто того, что сейчас Бог мне дает шанс найти вторую половинку, а я избегаю этого, боюсь что потом останусь одна… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужен индивидуальный подход.Все дело в данности. Ее, как первый шаг, можно определить по дате рождения.Многое зависити от воспитания. Наконец, главное: искать вторую половинку — это как-то… неприлично, что ли. Не гневите Бога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не бойся. На вторую половинку откликнется всё твоё существо. Ты необъяснимым для себя образом поймёшь, что это — он. Если. конечно, ты ищещь человека по духовному родству. Таких людей, как правило, не пропускают. Удачи!
Ты поступаешь правильно. не стоит через силу дарить любовь человеку к которому нет чувств. Так можно сделать хуже и себе и рядом находящимуся человеку. И еще хочу сказать что Бог пока дает тебе шанс обрести друзей… А любовь ты почувствуешь сразу. Не торопись винить себя! В жизни все что не делается все к лучшему! Удачи!
ты все делаешь правильно не стоит торопиться, но и мужчин тоже нервировать не стоит если ты не планируешь с ними встречаться то скажи что вы просто друзья и только.а вторая половинка сама тебя найдет.а когда эт произойдет ты сама поймешь
читайте знаки, они Вам помогут найти того кого надо, от того которого вы родите детей, для которго вы с удовольствием будете готовить обеды и даже стирать его носки. А не появится, не сопротивляйтесь случайной беременности.Все отношения между М и Ж сексуальны. И все друзья мужчины Вас хотят, Выбираете Вы, при первом поцелуе с мужчиной вы увидете весь сценарий последующей жизни. А возможно в вашей генетике Вы будете одиноки?