Такая ситуация! - вопрос №13481

Здравствуйте! Я по жизни очень суеверный человек! И на протяжении долго времени не могу спать по ночам из-за того, что не знаю как правильно поступить! Я девушка, которая не жалуется на мужское внимание, но все же, пытаюсь остаться для всех просто подругой, из-за чего молодые люди бесятся и не находят себе места, говорят, что жизни не представляют без меня и очень долго мучаются! Дело не в том, что я не встречаюсьс мужчинами из-за того что кто то толстый, кто то высокий или не в моем вкусе, просто я понимаю, что я не испытываю к ним огромной симпатии или влюбленности(Просто друг)! Хотя не тороплю с выводами, сначала общаюсь как с другом, после могу принять ухаживания и пару комплиментов за день! Боюсь просто того, что сейчас Бог мне дает шанс найти вторую половинку, а я избегаю этого, боюсь что потом останусь одна… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужен индивидуальный подход.Все дело в данности. Ее, как первый шаг, можно определить по дате рождения.Многое зависити от воспитания. Наконец, главное: искать вторую половинку — это как-то… неприлично, что ли. Не гневите Бога.
05.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не бойся. На вторую половинку откликнется всё твоё существо. Ты необъяснимым для себя образом поймёшь, что это — он. Если. конечно, ты ищещь человека по духовному родству. Таких людей, как правило, не пропускают. Удачи!
05.09.09
Ты поступаешь правильно. не стоит через силу дарить любовь человеку к которому нет чувств. Так можно сделать хуже и себе и рядом находящимуся человеку. И еще хочу сказать что Бог пока дает тебе шанс обрести друзей… А любовь ты почувствуешь сразу. Не торопись винить себя! В жизни все что не делается все к лучшему! Удачи!
05.09.09
ты все делаешь правильно не стоит торопиться, но и мужчин тоже нервировать не стоит если ты не планируешь с ними встречаться то скажи что вы просто друзья и только.а вторая половинка сама тебя найдет.а когда эт произойдет ты сама поймешь
05.09.09
читайте знаки, они Вам помогут найти того кого надо, от того которого вы родите детей, для которго вы с удовольствием будете готовить обеды и даже стирать его носки. А не появится, не сопротивляйтесь случайной беременности.Все отношения между М и Ж сексуальны. И все друзья мужчины Вас хотят, Выбираете Вы, при первом поцелуе с мужчиной вы увидете весь сценарий последующей жизни. А возможно в вашей генетике Вы будете одиноки?
06.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store