Проблема - вопрос №13511

Здравствуйте! Понимаете, я встречалась с парнем, он говорил, что любит, а потом я ему позвонила, он сказал что ему некогда, потом я узнаю, что он в это время гулял с друг, расстались мы так он бросил меня! щас я узнаю, что он всё ещё любит меня! стоит ли мне сделать шаг навстречу? eсли да, то какой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он гуляет с другой, тем самым предавая тебя, потом бросает, а ты хочешь шаг навстречу сделать?!Когда человек любит он с другими не гуляет и уж тем более не бросает. Не правда ли?! У тебя хоть в мыслях было, встречаясь с ним, пойти тусить с другим парнем?Неужели ты хочешь такое отношение к себе?! а где гордость?! Давай включай гордость и он сам будет у твоих ног валяться…Ты ещё сотни таких встретишь, но которые в отличие от него, будут тебя реально любить и уважать… неужели без этих 2х состовляющих могут быть настоящие полноценные отношения!
Судите о человек не по словам, а по поступкам. Он говорил, что любит, но гулял с другой… Сейчас, кто-то вам сказал, что он все еще любит — а где его собственные действия? Вот когда он сделает, что-то, из чего вы поймете, что он вас любит, тогда уже думайте над ситуацией.
ЕСЛИ БЫ ОН ВАС ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ ОН БЫ НЕ БЫЛ С ДРУГОЙ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕМУ БЫЛИ ДОРОГИ ОН НЕ ВРАЛ БЫ ВАМ.ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ, ИНАЧЕ ОН ПОДУМАЕТ ЧТО, ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ ВЫ ПРОСТИТЕ ЕГО И БУДЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.ТАК ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ВАМ НА ВСТРЕЧУ.А ПОТОМ ВЫ ПОЙМЕТЕ НУЖЕН ОН ВАМ ИЛИ НЕТ.
А Вы? ВЫ его любите? Тут нет общих рекомендаций. Все зависит от того, какая Вы? какой ОН? Посмотрите, хотя бы по дате рождения…
Если сможешь доверять ему — да, стоит сделать шаг навстречу, например, позвонить и просто поболтать, позвать гулять. Если нет — то и не надо… Отношения без доверия — это ужасные отношения…