Семейное право - вопрос №13521

Ордер на двух комнатную квартиру нас на 4, после рождения сына я прописываю его к себе, вне привотизированную квартиру! Ответье мне имеем ли мы свою долю при привотизации квартиры и объясните как это делаеться??

Лучший ответ по мнению автора

Участвовать в приватизации имеют право все лица, указанные в договоре социального найма, т.е. все вслененные на заканных основаниях и зарегистрированные в данной квартире лица, включая Вашего ребенка.