Маточное кровотечение - вопрос №13544

Здравствуйте.24 августа начались месячные, после родов прошло 8 месяцев месячные один месяц шли другой нет, но в этот раз я начала пить противозачаточные таблетки чарозетту, и у меня обильно текло 3 дня, я их пропила неделю, потом перестала пить так как месячные до сих пор не прекратились, течет алая кровь иногда с сгустками, сделала 2 укола дицинона на некоторое время помогает затем опять идут но не сильно, чтоэто может быть и что делать в этой ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно срочно обратиться к врачу! Причин этого может быть очень много, точно что-то понять можно только при осмотре и обследовании. Но кровотечение, продолжающееся уже третью неделю, опасно для жизни! P.S. Гормональные препараты нельзя просто бросать пить. Комбинированные оральные контрацептивы, отменееные наобум, ломают весь гормональный фон. Вам нужно было проконсультироваться с врачом по поводу отмены препарата, перед тем, как переставть его пить. Это тоже могло сыграть роль.но сейчас как можно быстрее обратитесь к специалисту!