... - вопрос №135591

Как проверить наличие экстрасенсорных способностей?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот тут есть несколько тестов fzrw.org/tests/2, из которых толковым мне видится только этот: fzrw.org/tests/2-20-0.

Также если хотите, можете обратиться к кому-нибудь из экспертов за анализом. Например, многие предрасположенности видно в натальной карте (требуется дата, время, место рождения), по фото, с помощью специальных раскладов на Таро. Естественно, работа это большая, поэтому вряд ли кто-то станет делать бесплатно, но если готовы платить за анализ — получите много полезной информации по Вашему вопросу.

Также если у Вас в роду были люди, обладающие способностями, то можете считать, что у Вас они наверняка есть, с небольшой погрешностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На практике:)

Вообще надо преднамеренно попадать в кризисные ситуации и начинать быстро принимать решения по выходу из них — вот тогда интуитивное восприятие и чувствование включаются на максимум. Потом вы сможете входить в это состояние самостоятельно.

Проверить можно по разному, а вот по вашей дате, времени и месту рождения можно увидеть ваши способности, предрасположенности и надо ли вам их проверять.