не судите строго. сама в себе разобраться не могу.... - вопрос №13589

Добрый вечер.В моей жизни сложилась такая вот ситуация…люблю женатого мужчину. жду от него ребенка. жена тоже беременна. мне 22 года. ему 40. ей 35. пробовали быть вместе с ним, не смог. обязательства, страх перед новым не знаю что там еще не позволили.но что самое интересное… постоянно влюбляюсь как говорится в не тех…мучаюсь страдаю…понимаю, что надо что то менять в себе и тогда этазакономерность поменяется! откуда эта тяга к тяжелым отношениям во мне не знаю… из детства может. из семьи… предположений много.сейчас я радуюсь предстоящему материнству… несмотря ни на что. мужчину этого отпустила. встречаемся крайне редко. но встречаемся. сейчас как никогда мне надо его любовь чувствовать чтобы и маленький в животике ее тоже чувствовал… в общем все сложно и неправильно как то.и жену его жалко…

Лучший ответ по мнению автора

Знаете. на этом многие обжигаются. У нас ведь всю страну учили, что только через тернии — к звёздам. Просто счастливыми мы быть не умеем, не научены. Скорее всего кто-то из ваших родственников тоже так считал — и страдал. Многие и многие люди просто не могут буз страданий. Когда их жизнь начинает складываться удачно и гладко, народ начинает придумывать себе страдания — просто потому, что страшно жить буз них. Сами себе представьте свою жизнь, полную любви и счастья, без грусти, страданий, горести. Вы так жить сможете?А дети, действительно, выбирают себе родителей. Мои дети помнили об этом до 5 лет и сами мне об этом рассказывали. Так что, вашему ребёнку просто нужно родиться, раз он уже есть. Мужчину вы, конечно, поставили в интересное положение: как он будет между двумя детьми разравыться? Вы его только не удерживайте. Пусть сам разберётся в себе. И если уйдёт — ничего, всегда радуйтесь — тогда и радость на вас откликнется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всему виной психогенетика, разбираться в этом стоит и не один день, это поможет не только Вам, а и ващему дитю. А ребенок родится и некоторые ваши взгляды изиенятся на многие и многие вещи, любите его, Ведь дети на самом деле выбирают себе родителей. А ваши романы будут еще длиться и не раз повторятся, пусть вас это не огорчает, стремитесь просто быть кем -то. С вами все правильно.
действительно вам необходим психоанализ, для этого позвоните мне 8 903 160 5145 Елена Николаевна, я вам смогу помочь не только разобраться в вашем детском сценарии, но и подскажу что делать дальше и больше ошибаться
В смысле дети выбирают родителей?очень интересно… всегда слышала эту поговорку с точностью наоборот.спасибо, что откликнулись… мужчине действительно нелегко. он сам об этом говорит, что ему придется до конца жизни разрываться на части. но это я не считаю поводом лишать малыша жизни. детей очень люблю и своих хотела давно. тем более от любимого человека… мне всегда казалось что дети любви какие то особенные. все по особенному у них и для них.
Ну, тогда ждите родов. Может, после них что-то изменится. А дети действительно выбирают родителей. Когда мне мои рассказали об этом, я несколько дней переваривала эту мысль. оказывается душе перед воплощением показывают сценарии нескольких жизней — и она выбирает, где ей будет уютней или туда, где душа быстрее сможет растаться со своим невежеством. Вот так-то.
Елена, сложно поверить… и представить такое.неужели это действительно так?а как у них это сохранилось в памяти интересно?Да жду родов)наслаждаюсь пока своим интересным положением… с интересом наблюдаю как все во мне меняется и перестраивается)
Просто дети сейчас другие приходят, уже для другой цивилизации. Мне мои много чего говорят, вернее, говорили. Младшим сейчас по 9 лет. И они уже, я бы сказала, «работают» на уровне человеческих отношений. Могут спокойно мне рассказать, в чём я не права, очень хорошо отлавливают эмоциональные состояния взрослых — и правильно на них реагируют. Иногда даже «видят» будущее. Может, правда, всегда видят, только не всегда мне об этом говорят. Сейчас таких детей много уже. Если родители их с детства не «забивают» своими мировоззрением, условностями, представлениями, то эти дети очень о многом могут рассказать. Сейчас на 10 рождённых детей — 9 вот таких вот, индиго.