Я ее люблю, а она меня нет - вопрос №13598

мы знаем друг друга 14 лет. до 10 класса не общались… после она уехала и я влюбился в нее на расстоянии… в течении 4 лет она прилетала два раза… вот как раз она улетела 9го числа… оба раза по пол отпуска мы держались на расстояни… вторую часть отпуска мы целовались, обнимались. Теперь! Я ее безумно люблю, а она говорит что у нее нет ко мнечувств и ничего она поделать не может… хотя были моменты када она вела себя сапсем противоположно… када целовались, када разговаривали… я не знаю что это уверенность и тупая надежда, но мне кажется что всетаки у нее что есть ко мне… может я ошибась… может она действительно любит меня как друга. Я хотел бы узнать что мне делать… как поступить? может быть можно еще как то попробовать завоевать ее… после того как я полюбил ее прошло 4 года и за это время чувтсва к ней не изменились… я ни на ково не смарел все это время… ПОМОГИТЕ МНЕ Я РЕАЛЬНО ПРЕВРАЩАСЬ В РАСТЕНИЕ (((

Лучший ответ по мнению автора

4meridianзнаете если бы я был «дочерью миллонера» то я бы решил этот вопрос еще до отлета… предложил остаться сдесь… купил бы тут и квартиру и машину и все чего бы не пожелала… а у меня ситуация другая… что бы уехать мне нужно время… причем не мало времени… боюсь только как бы за это время ее не потерять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько вам лет? Сколько лет вашей подруге? Почему полотпуска вы держитесь на расстоянии? Каких отношений вы хотели бы с ней? Какое будущее вы видите?
Мне 21 год… ей 9 октября тоже будет 21. Я не знаю почему пол отпуска мы держались на расстоянии… но почему так было и 2 года назад… и буквально в августе и до конца сентября...9 числа утром она улетела… Я хочу с ней серьезный отношений… правда насколько я понял она пока не хочет замуж говорит типо мне и так хорошо. Будущее? хороший вопрос… я думаю что отвечу следующим образом… если дай бог всетаки случиться чудо и я буду с ней… я приложи максимум что бы это будещее было светлым.
вы еще очень молоды, ваше будущее в ваших руках. что сейчас вы можете ей предложить? приложите максимум усилий, что бы вы могли смело добиваться ее, что бы было куда ее привести и что бы вы могли ей дать больше чем «рай в шалаше».
а че делать то? она улетела 9 числа в 7 утра… сейчас 10сентября 14.00 и она до сих пор не позвонила не написала что долетела… я не знаю либо я ее достал своим «Я тебя люблю» и она не хочет общаться… либо она просто отходит… она очень не хотела лететь в москву… хотела остаться тут.что делать? она ведь сиравно меня не любит… я не хочу сказать что мне не охото делать все в пустую… просто… как и что мне делать что бы она начала обращать на меня внимание и начинала смареть на меня не как на друга… пусть на это уйдет не один месяц… но я очень ее люблю хочу быть с ней вместе…
Здравствуйте!а как вы общаетесь на расстоянии? созваниваетесь, переписываетесь?а вы не хотите поехать за ней, попробовать завоевать ее? На расстоянии труднее будет завоевывать.Если любите ее, показывайте ей это. А вы пишете, что пол отпуска держались на расстоянии.Бывает, что человек влюбляется не сразу в другого человека, а через какое-то время, пообщавшись более близко.Продолжайте дружить, поддерживать отношения, не торопите ее, не выспрашивайте, как она к вам относится. Просто общайтесь. Если нет возможности поехать за ней, переписывайтесь по аське, созванивайтесь. Иногда любовь начинается с дружбы.
Мне кажется, нужно просто от слов перейти к действиям. И здесь совершенно согласна — нужно приехать к ней.Приехать и… все выяснить. Помните финал «С легким паром»? Так, по крайней мере, Вы будете жить без иллюзий. А в лучшем случае, обретёте человека, которого любите.Как раз выходных это выяснить хватит: срочно в аэропорт.
Здравствуйте!Завоевать, конечно, можно, но в обстоятельствах, когда тебе уже сказали прямо, что тебя не любят, напролом лезть с признаниями — это значит усиливать ее противоположное движение — от вас подальше.Примите пока те правили, которые приемлемы для нее — если она с вами дружит, то дружите и не навязывайтесь с признаниями.И в это время, вместо того, чтобы напирать на нее со своими чувствами, займитесь собственным развитием, станьте более интересным не только ей, но и себе, то есть переключите ваше внимание на саморазвитие, а не на завоевание женщины. Займитесь делом. Завоевание вообще вещь бессмысленная, женщина сама к вам придет, если вы будете тем, к кому она захочет придти. Ведь женщина выбирает мужчину, а не наоборот…