ВУЗ, обучение на бюджете - вопрос №13722

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я училась в ВУЗе_1 на бюджете, потом решила поступить в другой, когда прошла в списки рекомендованных к зачислению на моем факультете деканат ушел в отпуск и я не смогла подать заявление на отчисление, в результате, меня зачислили в ВУЗ_2 на бюджет приказом от 24.08.09, заявление на отчисление я подала 26.08.09, а приказ об отчислении вВУЗе_1 вышел 02.09.09, получается наложение, меня могут отчислить за 10 дней «обучения» в двух местах???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Основания для отчисления предусмотрены в ФЗ «О высшем и послевузовском образовании»обучение в двух местах — не является основанием для отчисления, более того приказы были изданы некорректно по независящем от Вас причинам. Так что Вашей вины здесь нет. P.s. Если ответ устроил или не устроил пользователя прошу помечать это на сайте, необходимо для рейтинга. Заранее спасибо.