Проблемы с Nokia 5800 - вопрос №13756

Доброго времени суток. недавно приобрел себе 5800 не мог нарадоваться, конечно же открыл прошивку чтоб заливать проги без сертификатов, и в один прекрасный момент телефон завис при попытке включения на дисплее появляется надпись phone start-up failet, contact the retailer. пытался прошивать через феникс и джаф ничего не меняется, подскажите пожалуйста как можно заставить его работать?
2 ответа

Ответы

Если телефон вообще не включается то надо заново прошивать, только вроде в режиме Dead Mode… только надо убедиться, что этот телефон возможно прошивать в этом режиме (есть просто некоторые модели нокиа, которые не пошиваются в этом режиме). Если прошить так и не удалось, то надо каким-нибудь образом отформатировать телефон (в этом случае все настройки буду сброшены до заводских)…PS: с телефонами нокиа к сожалению не работал, только с сименсами, но принцип прошивки и там и там почти одинаковый.
нужно отформатировать вот таким способом: * 3 и кнопка включения, нужно нажать и держать эти три кнопки а именно * 3 и кнопка включения и обязательно телефон должен быть выключеным.