Регистрация права на землю - вопрос №13764

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать право на дом и земельный участок, приобретенный в 1967 году по договору купли-продажи? Кроме договора никаких документов на землю нет, а на дом только тех. паспорт. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Необходимо собрать все документы по дому и земельному участку и обратиться в ФРС по месту нахождения собственности для получения свидетельства о регистрации права на дом и землю.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для регистрации прав в ФРС Вы подаете для каждого объекта заявление, оплачиваете госпошлину, прикладываете в двух экземплярах документы:договор и акт передачи имущества,кадастровый паспорт,акт органов государственной власти о правах на недвижимое имущество, выписку из похозяйственной книги или иной документ, подтверждающий право на землю.У меня вопрос: что за договор на землю?