.. - вопрос №138272

Как он ко мне относится? Я Залина 26.09.96 он Леша 07.06.94

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, с его стороны есть корыстный интерес по отношению к Вам, так что будьте внимательны и осторожны. Он далеко не самый лучший вариант для построения серьезных отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает умеренный интерес, но ничего серьезного. Если хотите строить отношения, будьте внимательны — Вас могут просто использовать.