... - вопрос №138280

Здравствуйте, вчера ждала мужчину-не приехал, телефон сегодня недоступен. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, с кем он и объявится ли? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да- он объявится на следующей неделе.извинится. но только после того, как вы скажете что обижены. непостоянный он. не понимает что своим поступком ранит кого- то. скорее всего для него такое поведение — это норма. иначе предупредил бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, есть большая вероятность того, что Вы слишком идеализируете этого человека, а он склонен Вами пользоваться. Не все так хорошо, как Вам кажется, увы.

изображение из вопроса2 Мечей перевёрнутая говорит о двуличии нам, надувательстве. В Вашей ситуации всё решили обстоятельства. Этот товарищ, который Вам не товарищ… липовый друг он Вам((( Ваши мнения об этих «взаимоотношениях» разделены… У Вас нет способности объединиться.

Не на того «поставили», так сказать...

p.s. Сам партнёр Вас не признаёт, как женщину, спутницу...

JANNETA

Здравствуйте. человек занят, ему было не до вас, не вижу что бы он делал что-то вам неприятное, скорее вы ревнуете беспочвенно.

Не забудьте поставить плюс ответу, который вам понравился!

Елена, все ваши поводы для сомнений утратят свою силу и у Вас появиться возможность общения с Евгением.
Вчера он пребывал не в лучшем эмоциональном состоянии, изменились планы.

Здравствуйте! Ему кто-то позвонил или написал, оформление бумаг каких-то у него было, просто он не смог. Удачи!

Он не приехал, так как просто передумал, а возможно и вообще истинного намеренья приезжать у него не было изначально, но он вам сказал обратное, возможно для того, чтобы избежать неприятного разговора, который последовал бы в случае отказа.

Он поступает так не первый раз и ждете вы его тоже не впервые, его поведение и поступок для вам неново. Он не дает вам того, что вы ждете и хотите получить от него. И врят ли что-то измениться.

 Елена,  Вы встретитесь с Евгением. Для Вас Выпала  руна Феху- возобновление любовных отношений. Но я  согласна с предыдущими экспертами- Вы слишком его идеализируете. Любви большой не вижу  по отношению к Вам.  Всего Вам хорошего!

Он появится. Причина, по которой не приехал — не хватило времени ему, занят был.

Здравствуйте, мужчина пресыщен отношениями с вами, желает отдалиться, но не говорит прямо, избегает разговора и выяснения. Он не пропал, он ушел. Сожалею.

Здравствуйте!

Этот мужчина что-то темнит и недоговаривает, причем уже некоторое время, и у него есть какие-то дела (нелюбовного характера), о которых он Вам пока не говорит, потому что с Вашей стороны однозначно будет неодобрение.

Он ещё свяжется с Вами в ближайшее время, но найдет оправдание (например, сошлется на здоровье).