мужская сила - вопрос №13833

Подскажите пожалуйста какое средство(можно БАД)лучше всего для профилактики повышения потенции для мужчин?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… можно БАД, а можно и не БАД: сметана или сырое яйцо ежедневно :)) Удачи и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно из средств-это мазь Химколин.Её периодически втираете в член для улучшения кровообращения.
1. tribullus terrestis + ZMA+ аргинин (дозы написаны на банках)- лучше пока ничего не придумали
полезная информация для вас potencii.net/