посоветуйте мне пожалуйста что то((( - вопрос №13908

здравсвуйте.очень нужен совет.мне так нравится парень. и я не знаю что делать. всю прошлую неделю мы то гуляли то он приходил ко мне, он меня обнимает, целует, пару дней писал спокойной ночи, но, иногда его поведение меня раздражало, потому что спрашиваю завтра позвонишь а он говорит или не знаю или позвонишь сама потому что у меня нет мин. на телефоне. в один деньсидели у меня я его спросила ты ко мне только покушать приходишь?(ну он приходил после пар и я его кормила) а он сказал нет, еще чтоб тебя увидеть, а потом я его еще спрашивала что ему где то лучше чем со мной, он сказал что нет. ему со мной лучше. вчера я уехала с учебы домой а он остался там, не звонил. позвонила я, подумала что у него нет мин. на телефоне. поговорила, вроде все нормально было. а сегодня зашла в нэт и он тут написала первая, а он только да нет отвечал. я спросила что с ним а он говорит голова болит. я написала что не доставать тебя? а он пишет ну незнаю. после я- так я тебя достаю? и все больше он ниче мне не писал, я еще писала что ладно ладно, а он все равно ничего мне не писал(( не знаю что делать он так мне нужен… нравлюсь я ему или нет?

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, успокойтесь. Попытайтесь проанализировать его поведение вне зависимости от своих чувств к нему. Возможно, у человека какие-то проблемы, нерешенные вопросы, никаким образом к Вашим отношениям не относящиеся. Вам важно знать, нравитесь Вы ему или нет, это вполне закономерно, так как он нравится Вам… Но Вы не можете добиться от него точного ответа, а те которые он дает, Вас не удовлетворяют. Вы пишете, что он Вам нужен. А почему? Подумайте, не впадаете ли Вы в зависимость от своего чувства, которое он в Вас вызывает, как от наркотика? И что Вам нужно больше — этот человек или Ваши чувства? Если все же человек, то попытайтесь узнавать его, характер, особенности поведения немного отстраненно. Тогда Вы возможно сможете понять, что на самом деле скрывается за его словами. Возможно все, что угодно — неуверенность, безразличие, а возможно Вы ему тоже нравитесь, но он не привык выражать это словами. Разберитесь, только спокойно, оставьте пока эмоции поглубже на этот период, для них еще придет время. Удачи Вам и настоящей Любви!)))
очень посоветую поменьше задавать ему вопросы и ориентироваться на его дела.звонит — хорошо, нет, занимайтесь собой. пришел покушать — сегодня у вас есть время, а завтра нет. парни не любят девушек, которые сами падают в руки, им не интересно. что бы стать для него нужной — нужно стать недоступной.
Добрый вечер.Я вам отвечу вместо вашего парня — да, вы его достали. Да вы и сами это понимаете, раз задаете этот вопрос.Даже если у него есть к вам симпатия — вы делаете все, чтобы она исчезла.И пока вы не измените себя, свое отношение к самой себе, к отношениям, к парням, такая история будет повторяться и повторяться в вашей жизни.И дело тут не в мужчинах. Дело — в вас. Вы не любите себя. А пока вы сами себя не полюбите, вас не полюбят другие.
Вы слишком навязываете ему совю доброту. Молодым людям нравится недоступность, а вы ему что захочет сделаете.попробуйте ждать пока сам напишет, позвонит. Хоть что-то сделает сам.Желаю удачи)Берегите нервы)
Хотел вам дать совет, но прочитал то, что написала Nata. Абсолютно с ней согласен. Видно, что вы очень эмоциональная, активная и авантюризм прёт изо всех щелей. Вот вы его и достали. Возможно вы ему и нравились, но после такого поведения…
Доброго времени суток, уважаемая Natusik!Много мои коллеги написали, я тоже хочу кое-что Вам сказать.Скажите, у Вас есть право свободного выбора? Безусловно есть, потому как у Вас его никто не отбирал. Вы сами решаете, куда Вам идти, что делать, кого любить, с кем общаться, а с кем нет. Это Ваше ГАРАНТИРОВАННОЕ ПРАВО!!!В этом есть как хорошие новости, так и не очень. Хорошие для Вашего личностного роста, а не очень для Вашего эгоизма.Хорошая новость заключается в том, это право, СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, есть у всех людей, в том числе и у Вашего парня.Новость не очень заключается в том, что Вам придется уважать это право в других людях. «О, ну как же так, я так хорошо к нему отношусь, я так в нем нуждаюсь, а он, как он может так поступать со мной...» Ну и так далее, в том же духе. Полушаете Natusik, если Вы сейчас поймете то, что я Вам говорю, Вам потом в жизни будет намного намного проще строить отношения с любыми людьми. Хорошие, добрые, честные и доверительные отношения нельзя построить ни на чем, кроме уважения. И в уважение входит такая штука, как уважение права свободы другой личности. В противоположность этому праву можно поставить контроль, в любом его проявлении, и еще манипулятивные всякие вещи. Контроль и манипуляция ходят рука об руку. Брат и сестра.Соаершенно очевидно, что парень воспротивился Вашим попыткам навязывать ему что-то, он принимает Ваши действия, как контролирование и манипуляцию, даже сам того не осознавая. Так Вы только еще больше оттолкнете его от себя.Вопрос: что делать? Классика русской литературы!!! 1. Осознайте, что у Вас есть право свободного выбора, и Вы не обязаны вести себя так, как Вы ведете. ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ТО, как себя вести.2. Станьте напротив зеркала и скажите тому человеку, которого там увидите: я уважаю твое право свободы выбора. (Если Вы не будете уважать собственное право выбора, Вы не сможете уважать такое право в других).3. Позвоните своему парню и скажите ему: я уважаю твое право свободного выбора и отпускаю тебя. Ты волен поступать так, как считаешь нужным. Когда захочешь пообщаться — звони, пообщаемся.4. Продолжайте заниматься своим самообразованием. Потому что не грешно быть невежественным человеком. Грешно быть невежественным, и не стремиться к познанию. 5. Найдите себе взрослую женщину, может быть, маму, может быть еще кого-то, старше Вас, и попросите ее быть Вашим наставником. Конечно, желательно, чтобы это была мама.Успехов Вам и благословений.