Диета - вопрос №13931

Здравствуйте! Я бы хотела правильно подобрать диету, совмещая ее с занятиями спортом(танцы, фитнес). Сейчас я вешу 55 кг. Хочу сбросить 5 кг. и поддерживать этот вес. Какое питание Вы бы мне посоветовали? Заранее спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Вам не нужна диета, Вам нужно научиться тому, как правильно питаться и за счет этого Ваш вес придет в норму, и Ваши занятия спортом будут приносить не только пользу, но и удовольствие от тех результатов, которые Вы будете получать.Человек есть то, что он ест. Пища, которую Вы потребляете, организм использует для строительства Вашего тела. Если Вы даете ему не то, что надо, он из этого будет строить. Если то, что надо, то оно будет строить из этого. Только в обоих случаях результат будет разный.Я начал новый блог, 12-ть уроков правильного питания.Кроме того, я готов общаться с Вами и помочь Вам научиться правильно питаться.Заходите в блог, я буду выкладывать новые интересные и важные материалы, а пока вот Вам ссылка, где Вы сможете найти некоторые полезные материалы wellness-school.ucoz.ua/blogУспехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!