Семейное право - вопрос №13973

Что может подтверждать высокий уровень благосостояния моего мужа, а также его платежеспособность при взыскании алиментов. Вся недвижимость (загородный дом, квартиры, земля в подмосковье, машины) оформлена на мужа в период гражданского брака, бизнес построен так, что никаких доходов нет вообще. Спасибо.Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго времени суток. Для установления размера алиментов необходимо только подтверждение источников дохода плательщика алиментов.