оплата юридичеких услуг - вопрос №13982

Здравствуйте. Подскажите, после оказания юридической консультации юрист должен мне выдать кассовый чек?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если работают через кассовый аппарат то может и чек выдать.могут просто квитанцию выписать-отрывная часть от приходного кассового ордера.но часто ничего не выдают. либо возможно заключение договора на оказание юридических услуг-в котором прописывается стоимость оказания услуг.