медиумы - вопрос №14023

Здравствуйте, есть ли на сайте медиумы, кто знает, как можно связаться с родственниками из прошлой жизни?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте!И зачем Вам эти проблемы???Вам надоела спокойная жизнь, и безразлично будущее Ваших детей???Ваши родственники, вернее их души, находятся там, где им положено находиться, и связи с нашим миром у них нет, как же, как и у нас с ними. При любой попытке связаться с ними ВЫ неизбежно будете провоцировать существ духовного мира, так называемого поднебесья, а по простому бесов и демонов, и они будут вступать с Вами в контакт. Со всеми вытекающими последствиями. Делая это, Вы даете им позволение приходить в Вашу жизнь. Приходя в нее, они будут делать не то, что хотите Вы, а то, что хотят они. Остановить потом это можно только двумя способами. Кроме того, что эти сущности духовного мира получают доступ в Вашу жизнь, они получают доступ по наследству в жизнь Ваших детей, внуков и так далее. Пока кто-то не остановит сознательно этот процесс.Вы готовы делить Вашу жизнь и жизнь Ваших детей с бесами и демонами??? Тогда продолжайте искать медиумов и возможность связаться с душами Ваших предков.Если не готовы, то прекратите немедленно всякие попытки, и покайтесь перед Богом за то, что даже думали об этом.Успехов Вам, и пусть Господь даст Вам мудрости и разумения.Благословений.
Приветствую!Есть способы связаться с умершими родственниками своими силами, без посредников.Другое дело готовы ли Вы к этому? И готовы ли Вы переступить определённые рамки.С позиции церкви это неправильно.Кроме того, это действительно изменит Вашу жизнь.Не факт, что к Вам начнут ломиться сущности, но внимание к себе Вы привлечёте.Тут либо не лезть вообще, либо сразу с головой.Решать Вам.И такие вопросы лучше решать приватно, не думаю, что медиумы начнут вам прямо здесь отвечать.С уважением, Екатерина.
Вы можете связаться с ними через сновидения.
Живите настоящим. Если Вам это действительно понадобится, информация сама найдёт Вас. Если Вам это нужно просто для того, чтобы убедиться в том, что реинкарнация существует, то начните читать больше литературы, займитесь медитацией. Духовный опыт найдёт Вас. А медиум-сеансы это для общения с развополощёнными сущностями, с теми, кого нет на физическом плане. Оно Вам не нужно, поверьте.
У меня есть опыт общения с духами. Однако вы сами способны пообщаться самостоятельно. Делать «ритуал» нужно в 00-00 по местному времени за 3 дня до полнолуния. Все зеркала в доме в теч. 3 дней должны быть закрыты, желательно накрыть тканью все отражающие поверхности. До ритуала (за неделю) желателен (но не обязателен) обычный православный пост. Нужно купить 7 свечей с 7 церквей (с каждого храма по 1 свече) сделать из них спираль или косичку. Проводить ритуал только перед сном. Подожгите и прочитайте «Отче наш» 3 раза «Живые помощи», любую молитву Иисусу. После этого прочитайте заговор«Как свеча проявляется, так и вы проявитесь мои (указать кого вызываете) расскажите мне (ваше имя) (что соб-но рассказать), не пугайте дабы я (укажите кто вы им, родственник или друг), я вызываю вас (указать кого вызываете) прейдите в сон и расскажите (что соб-но рассказать). Аминь (3 раза)» Далее перекреститесь, потушите свечу ложитесь спать. Ритуал следует проводить 3 дня перед сном. После на огарок свечи прочитать«Я благодарю вас (кого благодарите) за (за что) спасибо вам (кого благодарите) Аминь.» Прочитайте опять набор молитв (см. выше). Огарок нужно закопать в землю или положить в мешочек с солью с последующей утилизацией на помойку. Сон в котором явится дух нельзя рассказывать 7 лет. Сон в котором явится дух вы можете не запомнить, по этому СРАЗУ после просыпания запишите сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.